Серьезно-развлекательный журнал
0 votes, average: 0,00 out of 50 votes, average: 0,00 out of 50 votes, average: 0,00 out of 50 votes, average: 0,00 out of 50 votes, average: 0,00 out of 5 Оценка: 0,00 ( голосов: 0 )
Чтобы проголосовать, вы должны зарегистрироваться.
Loading...Loading...

Дамский авто

Рассказ от очевидца.

Дамский Авто

Дамский Авто

Надо сделать небольшое пояснение: Я работал системным администратором, и постоянно общаюсь с коллегами и по сей день. Вот они мне и рассказывают различные истории про пользователей.
Один мой знакомый, в очередной раз, провозился с настройкой сервера и задержался на работе. По этому домой возвращался уже поздно.

По привычке купил баночку пива и усевшись в троллейбусе за двумя блондинками сзади, стал случайным свидетелем их разговора:
— Как у тебя дела?
— Нормально.
— А у тебя?
— Тоже все хорошо.
— А, что у тебя с твоим Димой, когда замуж?
— Мы расстались.
— Чего так?
— Да, козел он… Я ему говорю: «Давай мне купим машину (Дальше она называет марку авто, но я не селен в этом, так что марку из рассказа своего товарища не запомнил).
Розовую такую — хорошенькую. В кредит возьмем. Стоит она двести тысяч. Я уже все подсчитала. Зарабатываешь ты по двадцать пять. За десять месяцев рассчитаемся.
Жить будем у моей мамы. И тебе на сигареты и обеды хватит и двух тысяч.
— А он?
-Что он? Послал меня! Представляешь?
— Козел…
Мой товарищ, прокомментировал данный разговор весьма однозначно: «Дима, я не знаю кто ты? Но ты крут! Молодец, Дима!»

 

Alexsander Tomilov

Организатор и идейный вдохновитель: Серьезно развлекательного журнала Мир -- "Ошибка 404" Руководитель компании ООО "Техно Универсал" Основное направление деятельности: Web дизайн, изготовление сайтов и комплексный интернет маркетинг.

More Posts - Website

Follow Me:
TwitterFacebookLinkedInYouTube

Рекомендую

Авторы