Серьезно-развлекательный журнал
1 vote, average: 5,00 out of 51 vote, average: 5,00 out of 51 vote, average: 5,00 out of 51 vote, average: 5,00 out of 51 vote, average: 5,00 out of 5 Оценка: 5,00 ( голосов: 1 )
Чтобы проголосовать, вы должны зарегистрироваться.
Loading...Loading...

Черный список. Скимитар

Черный список. Скимитар

Черный список. Скимитар

Этот сериал я смотрю уже довольна долго, если можно так выразится, учитывая что идет только второй сезон, седьмая серия. Сюжет довольно простой. ФБР раскрывает громкие дела, опять-таки не без помощи бывшего агента, а ныне союзника… Все по стандартам Голливуда: плохие и хорошие парни и супер спецы в своем деле.

Сам по-себе сериал мне нравится. Достойная игра актеров. Сценарий хоть и прост, но вполне насыщен событиями. Режиссерская постановка очень хороша. Стоит отметить и образы главных героев их костюмы, манера говорить и держаться, довольно тщательно проработаны — приятно смотреть.

Впрочем, как и в любом сериале или кино есть свои «Красные фонари» — в этой серии специалист по компьютерам, Арам разбирается с найденной видеокамерой, транслирующей свой сигнал, во всех направлениях. И как ему это удалось? определить приемник на котором принимали сигнал с этой камеры? Вот же крутой спец! Мне как известно найти приемник просто не возможно, но у него это получилось…  Откровенно в этом сериале куда меньше красных фонарей, чем в подобных постановках и прочих фильмах.

Актеры:
Джеймс Спейдер (Рэймонд «Ред» Реддингтон), Меган Бун (Элизабет Кин), Диего Клаттенхофф (Дональд Ресслер), Гарри Ленникс (Гарольд Купер), Парминдер Награ (Мира Малик), Райан Игголд (Том Кин)

Режиссеры:
Джо Карнахан, Майкл В. Уоткинс, Винс Мисиано, Джейс Александер

Сценаристы:
Джон Бокенкамп, Дж. Р. Орси, Патрик Мэссет, Аманда Кейт Шуман

Скачать сериал можно на сайте LostFilm.TV

P.S. Приятного просмотра

Alexsander Tomilov

Организатор и идейный вдохновитель: Серьезно развлекательного журнала Мир -- "Ошибка 404" Руководитель компании ООО "Техно Универсал" Основное направление деятельности: Web дизайн, изготовление сайтов и комплексный интернет маркетинг.

More Posts - Website

Follow Me:
TwitterFacebookLinkedInYouTube

Рекомендую

Авторы