Серьезно-развлекательный журнал
1 vote, average: 4,00 out of 51 vote, average: 4,00 out of 51 vote, average: 4,00 out of 51 vote, average: 4,00 out of 51 vote, average: 4,00 out of 5 Оценка: 4,00 ( голосов: 1 )
Чтобы проголосовать, вы должны зарегистрироваться.
Loading...Loading...

Сверхъестественное

supernatural-s10-lostfilmВот уже десятый сезон братья Винчестеры Сэм и Дин в сериале Сверхъестественное охотятся на демонов. Постоянно в дороге и постоянно с семейными разборками. Они и сами превращаются в демонов и попадают в Ад и все же, благодаря находчивости и дружбе находят дорогу к свету.

Где-то после пятого сезона, мне эта картина показалось нудной и я бросил ее смотреть. Однако с восьмого сезона сюжеты стали повеселей. Насилие тут в избытке, хотя и расправляются они с демонами помогаю обычным людям. На их стороне в сложной борьбе стоит архангел Кастиель. Архангел медленно и с неоспоримым упорством приближается к пониманию человеческой натуры и способности к выбору. Там на верху, В Раю, они следуют только зову господа, что равносильно его приказам. Но видимо по парадоксальному стечению обстоятельств, борьба за власть идет не только на верху, но и внизу.  И во всей этой каше переплетения эмоций и недомолвок с интригами живут наши герои колеся по Америке…

Alexsander Tomilov

Организатор и идейный вдохновитель: Серьезно развлекательного журнала Мир -- "Ошибка 404" Руководитель компании ООО "Техно Универсал" Основное направление деятельности: Web дизайн, изготовление сайтов и комплексный интернет маркетинг.

More Posts - Website

Follow Me:
TwitterFacebookLinkedInYouTube

Рекомендую

Авторы